ПРЕГАБАЛИН ДЛЯ ПРЕКРЫТИЯ

№1115797 Прегабалин для прекрытия
Андрей Муж., 17 лет. Россия Москва
Здравствуйте я щас пью золофт 25 мг уже 4 дня,буду повышать до 50 потом ещё . Препарат прекрытия прегабалин но не сказали в каких дозах и сколько пить
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Лечение этим препаратом начинают с дозы 150 мг/сутки (разделенной на 3 приема). При необходимости, дозировка может быть увеличена до 300 мг/сутки (в три приема), но не ранее чем через 5-7 дней.

Онлайн-чат в Telegram
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Лучше прикрываться транквилизатором в течение первых 3-х недель.
Но данные препараты совместимы, их можно принимать вместе.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это определяет только ваш лечащий врач.