НАРКОМАНЫ ЗАКОЛЕБАЛИ

№1116353 наркоманы заколебали
Людмила Муж., 33 лет. Пермь
Здравствуйте, у меня соседи наркоманы (девушка и парень), постоянно шумят, танцы устраивают, ночью не спят, музыку ночью не слушают, но днём песни поют (музыка играет не громко), громко разговаривают. Пыталась с ними разговаривать, но они невминяемве постоянно, то бегают с дикими глазами, то еле ходят, один раз он вообще не мог попасть в замочную скважину видимо и застыл с ключом в руках перед дверью (это мне соседка сказала)... Ещё они код от домофона и звонят всем подряд, чтобы открыли ...

Как можно на них воздействовать? Приедет ли полиция если им сообщить, когда они там у себя в квартире наркотиками колятся и отправит через суд на лечение?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
В этом случае, вам нужно обращаться к своему участковому уполномоченному полиции. А при бездействии или волоките с его стороны, к районному прокурору. Обычно, бывает достаточно одного письменного заявления участковому, терять свою работу из-за распоясавшихся наркоманов он вряд ли станет.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Да, можно.
Собирайте подписи по подъезду и несите заявление участковому полицейскому.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Начните с обращения к участковому инспектору полиции.