ПОИСК ПО САЙТУ:
СЕРТРАЛИН ТОШНОТА
Денис Муж., 40 лет. Россия Мурманск
Зарегистрированный пользователь
28.03.2024 06:48
Симптомы беспричинные Тревожные растройства, волнение. Назначали сертралин 50 мг утром. Пропил два месяца. Были скачки настроения, то хорошо, то плохо.Подняли до 100 мг сертралина(неделю 25 и следующую неделю еще 25) и ламотриджин 50 мг утро и ночь(добавляю по 1\4 раз в неделю) Пью неделю с повышением дозы. Начало тошнить. Что делать, бросать или должно пройти?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



