Здравствуйте ,невролог назначила по 25 баклосана и по 3 т феназепама на месяц ,от тревоги , теперь не могу слезть с этих препаратов .Психиатр на время моего отпуска назначил 100мг квентиапина перед сном и 100мг с утра ,карбамазепин по 100 мг два раза в день и фенибут по 2 т два раза в день . Насколько эффективна схема ?
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Ж а, такая, схема дения возможна. Добавьте к лечению психотерапию.