ПРОБЛЕМА С ОЦОМ

№115235 проблема с оцом
ирина Жен., 24 лет. россия железногорск
мой отец много пьет,запои продолжаются неделями,хотелось бы узнать что можно зделать,можно ли его кадировать и в какой клинеки лучше или какие препораты можно пить? у него было сатрисение мозга,и больное сердце--на группе ,с сердцем точно не знаю что ,но вроде какийто линфо узлы еще под сердцем есть,из за них не делают операции,нет вероятности что перенесет,помогите
Прямая специальность
Ковтун Александр Васильевич. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Добрый день!

Приглашаю Вас на консультацию в Институт профилактики. Возьмите медицинские документы отца. Постараемся как можно глубже вникнуть в ситуацию и дать качественную консультацию. Тел.499) 530-27-49.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Самое лучшее, это начать лечение, которое должно пройти под контролем врача психиатра-нарколога. Лечение длительно, т.к. алкоголизм, это тяжелое хроническое заболевание, требующее комплексного подхода. Лечение следует начинать в стационаре специализированной клиники и продолжить амбулаторно, по рекомендациям лечащего врача.
Кодирование проводить можно, но с индивидуальным подбором препарата и метода. Но если кодирование провести без предварительного комплексного лечения, то высока вероятность бесполезности процедуры.
Если хотите, приезжайте на очную консультацию, где получите всю требуемую информацию с учетом индивидуальных особенностей Вашего отца.