МОЙ ДРУГ ХОЧЕТ РАСКОДИРОВАТЬСЯ

№118179 Мой друг хочет раскодироваться
Андрей Муж., 25 лет. Украина Харьков
Здравствуйте доктор,у меня такой непростой к вам вопрос:У меня друг непьет уже год,ему посоветовали подшиться на 5 лет,и тут вдруг ему взбрело в голову раскодироваться,а подшит он внутривенно препоратом "АНТЭТИЛ" .И он хочет узнать каким образом выводиться из организма этот препарат.Да и еще хто-то ему посоветовал пойти сдать кровь.Подскажите этому балбесу че-нибудь.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Раскодироваться - надо очно обратиться к врачу психиатру-наркологу.
Если хочет, то пусть уничтожает свой головной мозг далее, Вы не сможете противостоять этому. Это не балбес, это и есть одно из проявлений деградации личности. Пожелайте ему приятных дней в психоневрологическом санатории, если доживет.