КАК ПОБОРОТЬСЯ С КУРЕНИЕМ НАРКОТИКОВ?

№119980 как побороться с курением наркотиков?
Вера Жен., 20 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте.Мне и моему молодому человеку 20 лет. У меня появились подозрения что он курит ганж.Все его друзья курят и продают эту дрянь.Порой мне кажется если бы не было его друга,то он бы не курил. Каких то особых признаков нет,думаю у него не сильная зависимость,о сердце чувствует. Он отрицает что курит. Из-за этого у нас частые ссоры. Я не знаю как мне быть и что делать,но очень сильно люблю!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Подумайте о жизни с наркоманом и о том потомстве, которое он может дать - больное и не жизнеспособное, изначально обреченное на психические заболевания. Переубедить его, изменить его жизненные принципы Вам не удастся, Вы лишь станете созависимой (если уже не стали) и будете страдать, но подчиняться воли его наркотиков.