ПИВНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ

№524845 пивная зависимость
Марина Жен., 40 лет. Россия Омск
Здраствуйте! у меня пивная зависимость уже много лет,которая мешает мне жить нормально. я прекрасно понимаю что стала алкоголичкой. стыдно перед детьми.посоветуйте мне пожалуйста где и как можно закодироваться или что вообще можно сделать. зависимость сильная.и скажите про цены на лечение.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Цены, как и лечение не везде одинаковы. Думаю, что стоит смотреть не на цены, а на качество. Лучше один раз заплатить за качественное лечение, чем много раз за не качественное.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Марина!
Рассказывать про все тяготы пивного алкоголизма, я не стану, так как многое Вы очевидно уже прочитали, да и информации в сети об этом, более чем достаточно. Относительно лечения алкоголизма, скажу так, это далеко не разовая процедура, таблетки или укола - универсала, не существует в природе. Поэтому, если Вам предлагают за один прием - избавить от зависимости, не верьте и не покупайтесь на дешевые обещания, "кодирование" - это не лечение!
Лечение должно быть комплексным, достаточно продолжительным и самое главное - квалифицированным.
В Омске, Вы можете получить такое лечение только в наркологическом диспансере, на Учебной - 189. Анонимное лечение - возможно!
Тел: 30-27-25.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь к Олегу Ивановичу! Лечение у частнопрактикующего специалиста - сохранит Вашу анонимность!
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Марина, здравствуйте.

Нужно лечиться, то, что вы ищете выход - правильно. От пивного алкоголизма можно освободиться. Обращайтесь за помощью к специалистам в наркологический стационар. Преодолеть алкогольную зависимость за одну процедуру "кодирования" невозможно. После консультации у нарколога многое вам будет ясно, дорога в трезвую жизнь трудна, но другого пути нет.

Цена на пустые обещания привлекательна, но вам нужен результат, а не разочарование! Важно кому вы доверитесь лечиться, от этого зависит, как именно будет происходить противоалкогольная терапия. Настоящие методы лечения алкоголизма используют только квалифицированные профессионалы.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Марина.

Лечение алкоголизма не сводится лишь к профедению процедуры "кодирования". Всё немножко пообъемнее будет.

Вы живете в одном городе с Олегом Ивановичем Кантуевым - высококлассным специалистом в области наркологии и психотерапии. Мой совет: договоритесь о первичной консультации с Олегом Ивановичем.

Ответы на все вопросы Вы получите на приеме.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Я тоже советую Вам обратиться к Олегу Ивановичу Кантуеву.