КУРЕНИЕ

№104393 курение
Сергей Муж., 35 лет. Россия Нальчик
Здравствуйте! У меня огромная просьба подскажите пожалуйста как можно узнать:простые сигареты ,курит человек или некурит ? Если есть тесты то какие и где их взять? Или куда обращаться? если можно то поподробней. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вопрос не ясен. Если речь идет об употреблении наркотика посредством вдыхания, например марихуаны, то в аптеке есть тесты на определение наркотических веществ в организме. Лучше очно обратиться к врачу психиатру-наркологу.