ПОИСК ПО САЙТУ:
ДОКТОР МОМ
Валентин Муж., 27 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.narcology.ru
20.05.2009 13:14
У меня знакомая последнее время стала постоянно сосать пастилки "Доктор Мом". И я заметил, что она стала себя вести неестественно: чешется, много говорит, делает много спонтанных движений, слишком эмоциональная стала... Точно знаю, что никаких наркотиков она в этот момент не употребляла!
Может ли чрезмерное употребление пастилок Доктора Мома оказывать такое влияние???
(Я слышал, что все лекарства против кашля и отхаркивающие имеют в составе какой-то наркотическое вещество.)
Может ли чрезмерное употребление пастилок Доктора Мома оказывать такое влияние???
(Я слышал, что все лекарства против кашля и отхаркивающие имеют в составе какой-то наркотическое вещество.)
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


