АЛКОГОЛЬНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ

№132750 алкогольная зависимость
Анастасия Жен., 20 лет. Приднестровье бендеры
Мой молодой человек прикаждой нашей соры тянется к алкоголю. Я пыталась с ним говорить , но всё по-прежнему.Если всё хорошо, он не пьёт , но если мы сильно соримся, то он тянется к бутылке...( напивается , до свинячего визга и всем грубит со страшной силой). Сам по себе он не уравновешенный человек ( порой кажется, что у него просто едит крыша , а к психиатру идти не хочет, говорит , что всё равно не поможет). Помогите пожайлуста !!! Подскажите , что мне делать , как отучить пить, очень прошу!!!!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Он по другому не знает как снять стресс.Его можно научить.Если Вы знаете как -вперед.А лучше -не ссориться.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Я немного перефразирую знаменитую фразу Пифагора .... "Дайте мне какой-либо повод и я выпью обязательно" ... Ваш молодой человек болен алкоголизмом и его необходимо лечить. Что делать Вам - решайте сами.