ОТВРАТИТЬ ОТ СПИРТНОГО

№135458 Отвратить от спиртного
Лия Жен., 28 лет. Украина Запорожье
Здравствуйте! Мой муж абсолютно нормальный человек когда трезвый. Пьет я бы не сказала, что часто, но если бы не было хороших друзей по работе, которые зовут на чарку пива каждый день было бы все хорошо. Только одна проблема друзья оказываются дома, а мой муж месяц назад в больнице с сотрясением мозга от падения в ужасно нетрезвом состоянии. Дело в том, что после определенного(небольшого) количества спиртного он становиться совсем другим: не понимает и не помнит что делает. Подскажите пожалуйста, какие лекарства существуют для того чтобы совсем не хотелось пить. Он не алкоголик и пьет не часто. Но хочется чтобы он вообще не пил во избежание беды для всей семьи (у нас маленький ребенок).
Заранее благодарна
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Лия, муж Ваш алкоголик и его надо лечить. Очно обратитесь к врачу психиатру-психотерапевту.
Другая специальность
Губанова Наталья Вячеславовна. детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
Лия. Алкоголизм лечится. Специалистами.