ВИТАЛИК

№145487 Виталик
Виталик Муж., 17 лет. Москва Россия
Здравствуйте доктор. У меня был гашишный психоз, голова все еще так и не отошла , спать не могу , иногда болит сердце, одышка,вечно вялый,уставший,ничего не радует уже,иногда появляется туман в голове,возникает страх.И когда курю уже не прет а тупо появляется психоз и все по новой... Как героин повлияет на вот сейчашную мою голову? Тоесть от гашиша у меня возникает психоз и мне плохо , а от героина ? Какой будет эффект как и должен быть ? Ведь психоз от гашиша. Что будет с моей головой, прывыкание с первого раза или нет ?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Прием любого психоактивного вещества может вызвать психотическое состояние, обратитесь за консультацией к психиатру-наркологу