РЕБЕНОК НЕ ПОНИМАЕТ КАК КОГО ЗОВУТ.

№464107 Ребенок не понимает как кого зовут.
Аня Жен., 29 лет. Украина Донецк
Ребенку 5,2 года. Очень плохо и быстро разговаривает, переставляет буквы и слоги. Не понимает вопроса как тебя зовут?, не знает имен детей в садике, имен родителей. На папу может говорит дядя Виталик, потому что его так называют соседские дети. На мальчика может говорить дядя. Такое впечатление, что он не понимает возрастных категорий. Пожалуйста, подскажите почему он не может ответить на элементарные вопросы? Что с этим делать? Более полугода учим его, что у каждого человека есть свое имя. Результаты запомнил как его зовут. На теперь на любой вопрос: Как зовут (кого-либо) он говорит: меня зовут Артем или маму зовут, папу зовут. Да и про себя он стал говорить так : Артем пойдет, поест и т.д. Поможет ли энцефалограмма увидеть проблему?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Аня!
Срочно ищите в городе хорошего детского врача-невролога и отправляйтесь на очную консультацию. Обязательное условие обследования, инструментальное исследование (ЭЭГ), и аппаратное (КТ или МРТ)! Весь дальнейший алгоритм действий и их последовательность Вам объяснит врач после осмотра и обследования!
Всего доброго Вам!