ЛЮБЛЮ МУЖЧИНУ, КОТОРЫЙ СТАРШЕ МЕНЯ

№98927 люблю мужчину, который старше меня
Анастасия Жен., 18 лет. Украина Киев
Пожалуйста, помогите советом. Как быть?
Я влюбилась в мужчину, который старше меня на 18 лет. Он мой сосед, который переехал в наш дом два года назад, развевшысь с женой (из этих двух лет мне он нравиться последние пол года).
Дело в том, что сверстники меня никогда не привлекали, всегда нравились старше, но чтоб настолько... Работает он тренером в одном футбольном клубе (мне нравятся люди, которые ведут здоровый образ жизни).
Я просто не знаю куда себя деть. Я живу мыслями о нем. Я практически каждый раз вздрагиваю, когда едет лифт - а вдруг там он? Иногда просто жду его у окна, чтоб знать, когда он придет, чтоб увидеть его. На сколько я смогла понять, то девушки у него нет.
В общем, я чувствую, что с этим нужно что-то делать (только вот что именно - не знаю).
Общаемся мы с ним нормально, порой проскакивают какие-то двусмысленные фразы. Вот например недавно ехали в лифте, он разговаривал по телефону. Скорее всего на другом конце провода был друг, который спросил у Виталика, что он делает, на что Виталик ответил, глядя на меня: "Еду в лифте с молодой, красивой, интересной соседкой, которая говорит, что если бы я был помоложе лет на 5, то она обратила бы на меня внимание, а так зачем я ей нужен, только корми меня" (это учитывая то, что я все это время молчала, и раньше ничего подобного тоже не говорила). Когда мы вышли на улицу он спросил, что у меня за духи. Я спросила, нравятся ли они ему, на что он ответил, что да. В общем я не знаю как это все трактовать. Мне ведь все-равно сколько ему лет и какая у нас разница. Я к этому нормально отношусь.
Возможно кто-то скажет, что у меня не было отца, но это не так. С рождения и до сих пор живу в полноценной семье, да и соседа совершенно не воспринимаю как отца.
Возможно кто-то скажет,что я молодая, мне захочется ходить в клубы, на дискотеки, а ему это все будет не интересно. По-моему это не так. Во-первых не так я уж и люблю дискотеки, а во вторых, мне кажется , что он умеет и любит веселиться... (поэтом ус этим тоже проблем возникать не должно).

Большое спасибо, что уделили время.
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Анастасия.
Я думаю, что в свое время вы повстречаете своего сверстника-суженного, хотя "любви все возрасты покорны."
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Анастасия! Можно ли это назвать любовью, скорее всего нет. Это ваша страсть в одностроннем порядке, которая приносит страдания. Что вас привлекло, можно субъективно ответить, его физические данные, его материальная независимость. Увас огромная разница, и смотрит он на Вас как на ребёнка. Если вы хотите с ним познакомиться возьмите инициативу в свои руки. Думайте. Решать Вам.
Прямая специальность
Юлия. психолог
психолог
Женщин часто притягивают мужчины по старше. В этом нет ничего плохого. Если хотите то прождолжайте общение, узнавайте человека, и постепенно смотрите что это за человек. Только смотрите реальным взглядом, не идиализируя объект. Действительно Любви все возросты покорны.