ПРОБЛЕМЫ КОДИРОВКИ, ПОСЛЕДСТВИЯ

№179674 проблемы кодировки, последствия
Варвара Жен., 33 лет. Россия Саратовская область
Муж выпивал часто-боролась как могла, даже «Колме» в малом кол-ве капала и убедила что печень дала сбой и краснота на теле-первый признак, все бесполезно, маленький город-друзья, фин. проблемы ит.п. пить не умеет-обязательно в«0» Мог напиваться раз в 7 дней а мог и через день всю неделю. Близкие родственники не пьют.Три недели назад закодировался(решил как бы сам). все наладилось, но три дня назад его как подменили-злоба, общаться не хочет. «Друзья» достают подколами и подстрикают на выпивку, он бесится. Я понимаю, надо найти новый метод моральной разгрузки-спорт, новое общество и т.п., пока не получается его как примазали к этим «друзьям» , я на почве алкоголя разругалась со всеми знакомыми дабы сохранить семью, да и на руках малышка 1 года. Что еще мжно сделать,может курс успокоительных или что-то подобное, о чем и как с ним говорить. Как убедить.Боюсь потерять, боюсь сорвется
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Да, сорваться он может, вероятность этого достаточно высока.Его неуравновешанное психическое состояние, это обычная реакция на отказ от алкоголя. Связано это с тем, что при употреблении алкоголя, мяняются биохимические процессы головного мозга, начинают развиваться психические расстройства алкогольной этиологии. Чтобы психическое состояние не страдало, требуется лечение, которое он должен пройти у врача психиатра-психотерапевта.