НАРКОТИКИ

№182044 наркотики
svetlana Жен., 48 лет. brooklyn
у дочири при тесте показала cocaine-amphetamines-phencyclidine.она сказала что это была случайность.но я не думаю...она говорит что на пари кокаин именинник даёт всем друзьям что бы они просто повесилились. через 2 недели взяла тест.ничего не показала. вопрос. как я читала кокаин и амфетамин-очень тяжёлый наркотик...она говорит что амфетамин в виде таблетки пила когда был тэст в калыдже-чтоб не спать.а как же тогда что один раз попробывал и подсел..ничего не пойму...ломок у неё небыло...
Прямая специальность
Ковтун Александр Васильевич. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Здравствуйте, Светлана.

Так называемые ломки бывают при отмене регулярно принимаемых наркотиков опийной группы(героин, метадон, морфин, опий, кодеин). А при употреблении кокаина, амфетаминов, фенциклидина симптомы иные. Чаще это психические и поведенческие отклонения. Для того, чтобы установить, единичным ли был у дочери опыт приёма наркотиков или это явление регулярное рекомендую обратиться в Институт профилактики (сайт http://www.profnauka.ru/). Если будете в Москве, то для установления фактов неоднократного употребления наркотиков рекомендую сдать Квартальный тест. Ну а если вы далеко от Москвы, то воспользуйтесь услугой Почтовая волосяная диагностика. Из анализа волос на наркотики можно будет сделать вывод об уровне наркотизации дочери.

А самый широкий ассортимент тесто на наркотики по моче можно найти на сайте Магазина тестов: http://www.magazintestov.ru/. Заказывайте тесты. Возможна оплата в долларах и евро. Доставка по всему миру.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Кокаин не вызывает "ломок", даже после длительного употребления. Тесты по моче дают правдивый результат в течение 5-10 дней после последнего употребления. Если хотите точно выяснить ситуацию - обратитесь в Институт профилактики.