ЗДРАВСТВУЙТЕ

№204914 Здравствуйте
Денис Муж., 21 лет. Москва
Здравствуйте!У меня такая проблема.в августе этого года я был в клубе и мне предложили попробывать амфетамин
как я узнал пойже я сильно превысил дозировку(грамм),после чего утром со мной случился так называемый «крах».чуствовал себя шизофреником,лица людей сильно раздражали,мощное сердцебиение.думал что умру.
урок я усвоил.и никаких поползновений больше нет.но внаграду досталась постоянная усталость,вялость,рассеяность внимания и еще я почему то четко ощущаю свое сердце.
прошло 4 месяца я сделал ээг,мрт,рэг, проверил сердце-нигде особых отклонений не найдено.сходил к неврологу он тоже не может предположить что это
как быть?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Амфитамин, это наркотик. Как любой наркотик он является ядом для головного мозга, который его уничтожает, безвозвратно.

Вам нужно очно обратиться к врачу психиатру-психотерапевту и пройти комплексное лечение.