ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! МНЕ ОЧЕНЬ НУЖЕН ВАШ СОВЕТ!!!

№690769 Здравствуйте!!! Мне очень нужен ваш совет!!!
Екатерина Жен., 27 лет. Россия Пангоды
27 января летели с семьей с отпуска, прилетели в соседний город в нашем нет аэропорта получив богаж, выходя из здания мне суют корочку в нос госнаркоконтр. и с этого момента начался мой ад(((( Прошли мы все процедуры досмотра и поехали в ПНД я была уверена на сто простентов что у меня все чисто, у моего мужа еще возможно он иногда покуривает в тихушку я с этим борюсь как могу уже до развода доходило. До самого анализа он курил 1,5 месяца назад. Нас отпустили только вечером хотя прилетели рано утром у меня дочь 8 лет, я чууть с ума не сошла от стыда перед ней. Вобщем проходит 2,5 месяца мне звонят с этого города и говорят что в нашей моче нашли недопустимую норму синтетического наркотика, я была в таком шоке как этто возможно..... я вообще ни чего кроме сигарет не курю кальян в кафе тоже не курила и даже не было вареанта рядом с курильщиком стоять муж мой не примне курит. Как мне быть я не знаю этот врач который звонил сказал карточку завел я так понемаю это учот??? Я боюсь потерять свою работу и вообще обидно как так.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы имеете на руках результаты анализов, которые вам проводились в диспансере?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Екатерина!Вы вправе обратиться в суд, и обжаловать не только действия сотрудников ФСКН, но и результат самого исследования, так как, насколько я понял - Вы не давали согласия на проведение исследования, и не подписывали сам АКТ - в присутствии понятых. А уж о сроках проведения исследования - я вообще промолчу. Факт постановки на наркологический учет/наблюдение - тоже не выдерживает ни какой критики. Это абсолютное нарушение статьи 44 (порядок освидетельствования), Федерального Закона N 3-ФЗ "О наркотических средствах и психотропных веществах" от 8 января 1998г.
Прямая специальность
Прокофьев Андрей Александрович. Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Судя по тому, что Вы написали это вопрос для юриста и суда, а не для докторов. нарушено всё, что можно. Адвокаты отменяют результаты таких "освидетельствований" на раз.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
После консультации у юриста - стоит написать официальное письмо в ЛПУ с просьбой разъяснить Вам ситуацию. Возможно Вас обманывают.
А КТО конкретно звонил?