ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог / не лечение хронических заболеваний
НЕ ЛЕЧЕНИЕ ХРОНИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ
елена Муж., 39 лет. россия пермский край
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.gooddoktors.ru
09.01.2010 16:30
здравствуйте!подскажите,если не лечить хронические заболевания,У меня например,хр.остеохандроз,панкреатин,гастрит,аднексид, с детства вегето-сосудистая дистония, это может привчести к паническим атакам?Ведь надо весна,осень проходить курсы,чего у меня не делается. От пан.атак был назначен флуоксетин,он мне не пошёл,это значит,чтобы мне назначить лечение,необходимо ложиться в отделение? помогал аммитроптилин,исчезли п.а,но перед крит.днями делалось дурно,не спокойно ,обратиться к гинекологу?ко всем своим болячкам добавилась цитомегаловирусная инфекция,которую,как говорят врачи,нет смысла лечить?При пан.атаках можно принимать уколы актовегин?совсем нет сил,слабость.Может и организм надо чистить от шлаков...?Столько всяких таблеток перепито.Был зоб,пью время от времени калий иодид.Надо 6 месяцев в году пропивать постоянно. Курсы по лечению хронических заболеваний не прохожу,так как придёшь к врачу,2 часа отстоишь,назначит лечение,через недельку ещё подойдите,если нет возможности так часто ходить,вот так и забрасывается .Заранее благодарю за ответ.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




