ТЕТУРАМ

№227166 Тетурам
Павел Жен., 29 лет. Санкт-Петербург
Добрый вечер.Я прочитала на сайте вопрос насчёт Тетурама.Я даю его своему мужу.Значит в прошествие 2 дней его эфект пропадает?В инструкцие написано 10-15 суток.Ответте пожалуйста!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Препарат активно реагирует на алкоголь в течение суток. На вторые сутки его реакция резко снижается и далее он, как правило, прекращает свое действие. Если этот препарат принимать длительно (регулярно, в течение месяца и более) то происходит эффект насыщения, когда остаточная реакция может наблюдаться в течение тех 10-15 дней, которые заявлены в анотации. Фарм фирмы перестраховываются и всегда завышают действие любых препаратов, производимых ими (это особенно касается всевозможных побочных действий препарата на организм). Именно поэтому, чтобы исключить нежелательные реакции организма на препарат и применять препарат безопасно, с максимальным эффектом, он должен подбираться врачом индивидуально для каждого человека.