ФЕНАЗЕПАМ,КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЗАВИСИМОСТИ.

№229473 Феназепам,как избавиться от зависимости.
Игорь Муж., 40 лет. Россия Сахалинская область
Зарегистрированный пользователь
14.02.2010 14:43
Здравствуйте,у меня такой вопрос.После запоев и кадировок Антинолом,мне выписали феназепам,следовал инструкциям врача,потом стало всё нормально.В семье бывают неурядицы,стал много нервничать,вспомнил про феназепам,что он успокаивает,стал периодически употреблять и незаметно втянулся,принимаю его 3года,сейчас без него обойтись не могу,при резкой отмене,самочувствие ужасное,галюцинации,панические атаки,судороги,не возможно ходить.Был у нарколога,прописали мне Грандаксин по 0,5 утром,эффекта ноль,пробывал увеличить дозу,без толку.Специалистов у нас в городке,практически нет,обратиться больше к некому.Мне просто уже необходимо избавиться зависимости феназепама,мозги уже плавятся,но приходится пока его принимать,пью по 1таблетки каждый день,иногда по 2.,иначе ни как.Если можете,подскажите,или дайте какой нибудь совет,может какие лекарства или другие средства есть,где то читал,что избавиться от этого можно.Спасибо.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Рейтинг. Вячеслав Владимирович
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Любая зависимость лечится только в условиях стационара, под круглосуточным надзором врача психиатра-психотерапевта.
Время создания: 15 Февраля 2010 08:47
Оценок: 7
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Судя по всему, у Вас сформировалась зависимость к препарату. Вам нужна помощь нарколога, по такому же принципу, как и в вопросе с алкоголем.
Время создания: 15 Февраля 2010 23:04
Оценок: 5
Мнение зала, форум (1)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) Ваня 15.07.2011 23:54
неужели нельзя избавиться от фенозипамовой зависимости
лекарственными препаратами без вызова врача(платя наименьшие деньги!) элементарно купив их в аптеке..-только не говорите что половина из них рецептурные.даже если так напишите названия и дозировки а капельницу смастерить -это дело не хитрое(да,и будьте бобры прислать ответ. 0 )
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
27.05.2007
16:42
КАТЯ :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 2
Сообщений: 402
01.02.2008
01:27
кристина :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 3
Сообщений: 398
31.01.2008
10:51
Марина :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 2
Сообщений: 399
02.01.2008
16:04
Геннадий :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 2
Сообщений: 398
17.11.2007
21:33
Александр :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 2
Сообщений: 397
06.11.2007
13:55
жена :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 2
Сообщений: 396
08.01.2008
03:32
Элина :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 2
Сообщений: 395
07.12.2007
08:16
инна :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 1
Сообщений: 396
01.09.2009
16:43
Александр :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 1
Сообщений: 161
30.11.2011
14:23
Екатерина :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 6
Сообщений: 94