Пол года до назад пробовал псилоцибиновые грибы-друзья уговорили.Во время действия грибов испытал жуткий страх. После грибов у меня появилась какая-то паника или какой-то жуткий страх:в случае когда долго где-то гуляю или просто долго нахожусь на людях. Чтобы этот страх прошёл, мне нужно побыть дома одному на едине с собой:часика 2.Как-то отвлечься-не помогает!
Посоветуйте препарат от чувства страха и паники!
Вам нужна помощь врача-психотерапевта. Лечение назначается только после осмотра пациента. Заочно эти вопросы не решаются.