ПОСЛЕДСТВИЯ КУРЕНИЯ КОНОПЛИ

№245838 Последствия курения конопли
Сергей Муж., 21 лет. Комсомольск-на-Амуре
Здравствуйте ! Года три назад впервые покурил «химку»,
никакого кайфа при этом не испытал, но после этого начались серьезные проблемы с памятью, вниманием, восприятием и т.д. Лежал в психоневрологическом диспансере по этому поводу - получал амитриптилин, трифтазин, сонапакс, циклодол. Сейчас наблюдаюсь у невролога и принимаю пирацетам, глицин, фенотропил и витамины но заметных улучшений не чувствую. Проводилась компьютерная спиральная томография - выявилсь признаки начальной ассиметричной гидроцефалии. Также отмечается повышенная утомляемость, дневная сонливость. Мой вопрос таков : я получаю правильное лечение ? Возможно ли полностью восстановить прежнюю мозговую деятельность ? Существуют ли более эффективные препараты ? Заранее спасибо...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Судя по препаратам, которые назначали психиатры, речь идет не только о проблемах с памятью. Уточните - с каким диагнозом вы лечились в психиатрической больнице. Уточните Ваши жалобы тогда и сейчас.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
На все эти вопросы можно дать точный ответ только при возможности провести обследование. Все иные рассуждения ничего не дадут.