ПОИСК ПО САЙТУ:
РЕАНИМАЦИЯ
галина Жен., 49 лет. белгород
Гость (не зарегистрирован)
20.07.2010 21:49
ответ был такой- облегчить состояние ломки,иначе он может умереть.. я в шоке.. последний укол был ровно десять дней назад..потом таблетки.. он уже бывало на таблетках сходил с дозы, но мог продержаться не очень долго, к сожалению.. сейчас вроде настроен вроде решительно,покончить с пристрастием..хочеться верить..но реально ли ? вчера вкололи ему морфин..
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


