СРЫВ КАДИРОВКИ

№310291 Срыв кадировки
Андрей Муж., 21 лет. Москва
Здраствуйте, у меня в семье произошла беда. У меня Мама была закадирована, позавчера сорвалась, я узнал что она выпила совсем немного присерно 50г водки и ей сразу стало плохо, тошнило. После этого она целый день пьяная и невминяймая. Она выпила совсем чуть-чуть и не трезвеет, я переживаю. Что надо что бы ей полигчало. Кадировали почти год назад.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемый Андрей, необходимо срочно связаться с врачом проводившим манипуляции по кодированию мамы, либо с другим врачом - наркологом для оказания помощи !
Прямая специальность
Эльман Османов. Врач психотерапевт- гипнолог
Врач психотерапевт- гипнолог
Если она кодирована, то нужно возможно снять код, в любом случае нужно связаться с этим доктором, а снять интоксикацию можно и в больнице, наркологии или в любой другой, если другие врачи ее возьмут!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Кодировка, это не лечение алкоголизма. Введенный препарат сейчас действует, а мама Ваша, не трезвеет, потому что потихоньку подпивает спрятанное ею спиртное (в туалете, в ванне, возле своей кровати, на кухне и т.д.). Как правило, женщины-алкоголики, в отличае от мужчин, планируют свои запои и хорошо подготавливаются к ним. Они закупают спиртное и прячут его по всей квартире/дому (причем очень хорошо), после первого принятия алкоголя, естественно, за ними устанавливается строгий домашний контроль ... но он не настолько строг, чтобы она не смогла Вас обмануть и продолжать потихонечку пить. Как правило, девиз женщин-алкоголиков - Если я что решила, выпью обязательно.

Андрей, выход только один, если хотите сохранить маму, это - хорошо пролечить ее. Лечение должно начаться в стационаре и быть комплексным, где непосредственно будут учавствовать врачи не только психиатры-наркологи, но и специалисты смежных специализаций.

Более подробно об алкоголизме и методах его лечения написано на страницах сайта www.psysocialis.ru Почитайте его повнимательнее.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Андрей.

Лечение мамы нужно обсуждать с врачом-наркологом.

Предполагать по какому сценарию будет развиваться ее состояние, трудно. Сходите к специалисту.