ЗДРАВСТВУЙТЕ

№322821 Здравствуйте
Лиза Жен., 19 лет. Москва
Здраствуйте. Принимала лекарства назначенные врачём-психиатром амитриптилин и нозепам. Принимала не так как нужно, в других дозах, гораздо больших, чем нужно и очень часто.Я нервничала тогда сильно. Ну промежуток был 2 часа. в течении утра-дня. 3 раза. нозепам принимала больше. По целой всегда. А потом перед сном, по одной целой таблетке и амитриптилина и нозепама вместе. Зависиммости не было. Сначала была вялая, потом нормальная,за всё время это время хотелось сексом заниматься. всё время сидела на диете, по 3 часа навадила марафет, и очень хотелось заниматься сексом, с разными, собой была довольна, всё успевала. привязанности к парням не было. Один приглянулся, и второй сразу, я удивляюсь как я так могла улыбаться в наглую их кадрить, как у меня хватало на это сил. а потом думаю и с двумя можно, или с пятью сразу...
С таблеток слезла сразу как только надо было. Но, организм после них не может сопративляться стрессу, на голову давит, а ещё и постоянно морю себя голодом, хочу похудеть по-больше, и постоянно всё болит. После не выдерживаю и начинаю есть и начинает тошнить. Когда начинается стресс у меня отдаёт всё в спину, как буд-то в нервные окончания какие-то так, и ломит. Потом я поняла, что это из-за таблеток и успокоилась. Но сейчас я раздавленная, совершенно. Даже несколько раз падала в обморок. Не могу нормально работать, торможу, и разрываюсь внутри от мерзкого настроения. Меня всё бесит, люди бесят, я их ненавижу, а ведь раньше мне было на них всё равно. Постоянно жирные волосы, сутулая, хмурая, отталкивающая, неповоротливая, мне кажеться, что я тону в волосах, и мне кажеться, что я вешу кг на 60, хотя вешу 40, не могу сосредоточиться, голова болит, давит на нее что-то.И ещё я плохо помню те отрезки жизни, и совсем пропало сексуальное желание.
Что со мной? как избавиться от этого? К психиатру не хочу идти, мне ещё права водительские получать, и работу хочу по-лучше найти. Всё таки уже 19 лет,уже нужно чего-то в жизни добиваться. Может к психологу? или забить на всё и в психиатрическую клинику сразу?
Извиняюсь, что всё так не складно написала, но как смогла выплеснула это из себя. И часто мне бывает грустно((
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Лиза.

Я думаю, что Вам следует обратиться все же к психиатру.

Если опасаетесь негативных последствий "официального" обращения, сходите к частнопрактикующему специалисту.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
У вас есть принципиально 2 пути - сидеть на таблетках от психиатра или научиться управлять своими эмоциями и обходиться без таблеток.если выбираете 2 путь -то к нам приезжайте,поможем,научим.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если хотите получить эффект от обращения к специалисту, то нужно "забить на все и в психиатрическую клинику сразу". Это совершенно серьезно. Не могу сейчас и предположить, с какими жалобами Вы обратились к врачу-психиатру. Но сейчас у Вас наблюдается нарушение обменных процессов головного мозга. Это исправить можно только в стационаре.

Если хотите провести качественное лечение анонимно и имеете возможность, приезжайте, мы сможем помочь Вам www.preobrazhenie.ru
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Лиза, для начала покажитесь врачу! Психиатру или психотерапевту. Он, исходя из состояния вашего здоровья, даст необходимые рекомендации. Если он посчитает, что нужен стационар, значит - стационар. Вопрос не в получении прав, а в сохранении вашего здоровья!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Лиза, я полностью разделяю мнение уважаемых коллег, не стоит тратить время и тем самым запускать болезнь, давая ей возможность укорениться в организме.
Не стоит затягивать с обращением к врачу - психиатру!