ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА

№334560 водительские права
марина Жен., 34 лет. россия долинск
а можно попросить подробнее рассказать о комиссии ВКК?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Комисссия в составе врачей наркологов изучит состояние проблемы на сегодняшний день и примет решение о снятии с учете или не снятии, в зависимости от полученных результатов изучения.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Если у Вас есть проблемы с прохождением комиссии в наркодиспансере, то стоит обсудить с врачами сложившуюся ситуацию. В разных регионах - разная практика постановки-снятия с учета.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Добрый день!
Комиссия,действующая в лечебно-профилактических учреждениях для разрешения спорных, сложных вопросов экспертизы трудоспособности, проверки правильности проведенных обследований, установленного диагноза, назначенного диагноза, выдачи и продления больничных листов.
ВКК может направить пациентов на консультации и лечение в специализированные лечебные учреждения, на освидетельствование - врачебно-трудовую экспертную комиссию (ВТЭК).
Заключения ВКК используются страховщиком для уточнения фактов и обстоятельств страхового случая.