СПРАВКА

№39838 справка
Станислав Муж., 47 лет. Россия Казань
Если состоял на учете хронич. алкаголизма в 1989 г. и снят с учета с выездом.
Имеют право не довать разрешения на обмен прав вод. удост. если до этого дня не было обращений к врачу и принудительных приводов, меня застовляют лечится от алкоголизма?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Не имеют права.Но жаловаться бесполезно.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В данном случае Вам лучше обратиться к медицинскому адвокату и в районный методический отдел здравоохранения.