ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог / КАК БРОСИТЬ КОДТЭРПИН
КАК БРОСИТЬ КОДТЭРПИН
TIMYR Муж., 27 лет. УКРАИНА KHARKOV
Зарегистрированный пользователь
01.02.2011 22:08
Я ТОЖЕ НЕ МОГУ ЗАВЯЗАТЬ С КОДТЭРПИНОМ ХОТЯ УПОТРЕБЛЯЮ ЕГО ВСЕГО 2 ГОДА ДО ЭТОГО 10-11ЛЕТ УПОТРЕБЛЯЛ ТРАМАДОЛ СОНАТ САНАВАН ПИПОЛФЕН ГЕРУ АМФЕТАМИН АНДАНТЭ И Т.Д.ЕСЛИ ДАЖЕ У МЕНЯ НИЧЕГО НЕТ МНЕ НАДО СЪЕСТЬ ЛЮБЫЕ ТАБЛЕТКИ ЛИЖБЫ ЭТО БЫЛИ ТАБЛЕТКИ.КАК ОТ ЭТОГО ИЗБАВИТЬСЯ ВЕДЬ ЛОМКИ У МЕНЯ НЕТ СЛАБОЕ НЕДОМОГАНИЕ И ВСЕ!!!!!!!!!!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



