ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог / Медобследование на состояние опьянения
МЕДОБСЛЕДОВАНИЕ НА СОСТОЯНИЕ ОПЬЯНЕНИЯ
Юрий Муж., 29 лет.
Гость (не зарегистрирован)
14.06.2008 17:19
Скажите, а как же нарколог во время проведения медобследования на состояние опьянения по крови (моче, слюне) определяет какие препараты запрещенные, а какие нет? Как мне быть, как узнать какие таблетки (антидепрессанты) можно употреблять за рулем, а какие нет, чтобы не лишиться прав. Ведь наличие психотропных препаратов в биологических средах водителя карается лишением прав. С уважением Юрий.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

