НЕ ЗНАЮ ЧТО СО МНОЙ ТОЧНО

№423399 НЕ ЗНАЮ ЧТО СО МНОЙ ТОЧНО
артем Муж., 22 лет. СПБ
Здравствуйте!
2 года назад употреблял амфетамин часто.Потом надоело и слез. Этой осенью предложили понюхать снова разочек. Согласился, и как то часто стало все это происходить(каждую неделю как минимуми).Вчера после 2 дней приема(не спал 3 ночи и 2 дня не ел)я убрался в квартиречувствовал себя хорошо. Поехал на учебе и на паре как то стало плохо. Суть в том,что я не засыпал,но я был мокрый,панический страх,что умру,и самое главное такие моменты будто меня на секунду выключает-тело вздрагивает и как то в общем куда то в пропасть падаю. Но я тут же пытался настроиться на что то другое.Потом поехал домой(идти минут 15 пешком)но я чувствовал что не дойду.Дома паника почти исчезла мы прочитали со знакомой что нужно купить успокоительное.Когда она ушла у меня началось все снова только уже намного сильнее-у меня все тело полностью онемело и я начал задыхаться.Я думал что это конец.Я даже хотел вызвать скорую но я не смог говорить.Потом снова стало получше,просто сидел болтал со знакомыми,и меня опять же всего дергало(думаю это сокращение мышц?).Но паники и страха не было.Перед сном вообще практически перестало дергать.Сердце стучало,совсем немножко кололо.В общем я ночью спал, утром встал, мышцы болят(это понятно),но в целом то все хорошо.Пошел постричься и ВЧЕРАШНЕЕ СОСТОЯНИЕ началось снова!!!!Ощущение головокружения сильного,будто упадешь сейчас,и возможно трудновато дышать,не могу сам определиться.я думал все прошло,но видимо со мной что то не так.Подскажите что это!Я не хочу сейчас идти в больницу,так как я окончательно понял что употреблять уже не стану,что вчера меня спас бог и т.д. А в больнице ставят на учет,не хочу портить себе жизнь. Помогите советом каким нибудь! И было ли это передозировкой?(брал всегда не больше 1 грамма и растягивал дня на 2)Дозу не увеличивал.Спасибо зараннее.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Артем, не хочу пугать Вас, но Вы играете с огнем. Это реальное токсическое действие на мозг амфетамина! Последствия иногда бывают плачевными, в смысле - летальными. Сколько раз Вам нужно будет испытать судьбу на благосклонность к Вам?
Имейте в виду, всему есть свой предел!
А сейчас, я бы посоветовал Вам очно обратиться к врачу - наркологу и провести мероприятия по детоксикации, т.е. очистке крови и организма от ядовитых токсинов. Но лучше обратиться к частнопрактикующему врачу, в отличие от государственных, он не поставит Вас на учет, так что опасаться не стоит!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь на прием к частнопрактикующему специалисту. Это сохранит вашу анонимность. Но помощь врача вам необходима!