BAD TRIP

№445966 bad trip
Настя Жен., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте! скажите пожалуйста, может ли тебя посетить «bad trip» (т.е. то же состояние страха, что случилось при курении) от травы спустя месяц? и у меня обострен слух, бывает вздрагиваю от простых звуков, все время испытываю напряжение от воспоминаний (
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Да, такое может быть.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Да, Настя, такое вполне возможно!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Конечно ДА. Наркотик - яд для головного мозга и последствия приема наркотиков остаются до конца жизни.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Настя!

После употребления "травы" может быть всё, что угодно. Производные конопли, вообще, один из самых подлых и коварных наркотиков.