ЦИКЛОМЕД В НОС, ПОБОЧКИ

№446143 цикломед в нос, побочки
Мари Жен., 19 лет. киров
около недели назад закапала цикломед в нос(уже не в первый раз) на следующий день появилось дрожание по всему телу(особенно в левой половине), хотя пульс при этом может быть нормальный. приступы сильного сердцебиения, периодически исчезают вены,давление понизилось. от этого не могла несколько ночей нормально уснуть, не могу сосредоточиться. что мне теперь делать? долго ли это еще будет продолжаться? хотя раньше, после приема цикломеда ничего этого не было( капала его околе 2,5 мес)
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это реакция вашего организма на препарат. Как долго это будет длиться - не могу сказать. Настоятельно рекомендую обратиться к врачу. Обратитесь к частнопрактикующему специалисту. Это сохранит вашу анонимность.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Мари. Вам необходимо как можно быстрее обратиться к врачу - наркологу. Требуется проведение процедур по детоксикации!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Может быть это проявление аллергической реакции ... Обратитесь очно к врачу-терапевту.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Мари!

Обращайтесь к врачу. Применение завышенных доз холинолитических препаратов, наподобие цикломеда, способно вызвать органические изменения головного мозга.

Необходимо обследование и лечение.