БЕСПРИЧИННЫЙ ПРИСТУП АГРЕССИИ

№475038 беспричинный приступ агрессии
Мила Жен., 26 лет. Белград
Моему мужу 23 года.Несколько дней назад вернулся в шашлыков,был пьян,впервые поднял на меня руку,преследовал цель побить именно меня.Проблема,что он не может объяснить ,что это было.При большом количестве выпитого,похмельного синдрома не было.За ним это наблюдается впервые, он избегает ссор,ни когда ни с кем не дрался.Возникает вопрос ,это действие алкоголя,психическое расстройство или возможность добавления ему наркотических веществ?
Повторюсь ,при употреблении алкоголя он мирный человек.
Спасибо.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Мила, вполне вероятно, что бытовое пьянство Вашего мужа превратилось в алкоголизм. Появились выраженные психические расстройства в состоянии опьянения. Ваш муж нуждается в срочной консультации нарколога-психиатра.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вероятно, количество алкоголя - перешло в изменения его поведения в этом состоянии.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Почему Вы считаете, что агрессия беспричинна? Причина есть и достаточно четкая - развитие алкоголизма.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Мила. Причина очевидна - алкоголизация организма. Дальше, если не предпринимать ни каких мер, будет только хуже!