ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог / как сняться с учета
КАК СНЯТЬСЯ С УЧЕТА
алина Жен., 30 лет. россия пос.мостовской
Гость (не зарегистрирован)
15.07.2011 20:19
здраствыйте!меня зовут алина,такой вопрос за с воего отца.он был поставлен на учет в наркологию 10 лет назад по поводу наркотиков задержали сделали онализ потвердился,а сей час не может поменять прова т.к.стоит на учете и врачи не дает ни каких документов говорит что он стоит пожизнено это возможно,что ему делать какие должны быть последующие действия.а и он уже там не проживает 10 лет а работает на севере.спасибо
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




