ГАШИШЬ

№492868 Гашишь
Леха Муж., 21 лет. moskow
Здравствуйте.Курю гашишь 3 года.Недавно произошла такая ситуация,покурил,стало плохо,даже не плохо,а состояние паники,нереальности,как будто меня вообще нет,страх,никакого кайфа не было,и теперь когда я покурю и у меня появляется тоже самое,перестала переть,тупо крыша едет, что это такое? Что теперь делать. Можно ли вылечить,чтобы дальше курить, Кто скажет что необходимо срочное лечение в стационаре,или ссылки на разные реабилитационные центры,спасибо, лучше ничего не пишите.Нужны реальные советы,что это может быть,может стоит временно не курить и все пройдет? курит с частотой каждый два часа, примерно 1 грамм в день. Спасибо всем кто выскажет свои мысли по этому поводу. И еще такой вопрос не в тему конечно, но .. может кто ответит.. Хоть кто-то из тех кто сейчас считает как врач нарколог, сам пробовал наркотики? просто как доктор поймет что вообще такое «едет крыша» когда если этого не прочувствовал ты понять не можешь, или к примеру ужасное состояние после героина, что бы человек не написал, это трудно понять если сам не испробовал.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Леха!
А зачем лечить то, если процесс употребления гашиша продолжится? По Вашему судить, так это пустая трата денег получается. Лучше потратьте их на очередной косяк. Глядишь, и еще какие нибудь интересные мысли придут..!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это реакция вашей нервной системы на употребление наркотика. Нужно завязывать, иначе проблема будет увеличиваться.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
У меня приятель патологоанатом. Он тоже не знает, что чувствуют трупы.