ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог / Как мне снять диагноз F 70?
КАК МНЕ СНЯТЬ ДИАГНОЗ F 70?
Юрий Муж., 23 лет. Россия Надым
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.kantuev.ru
02.12.2011 14:23
Здравствуйте уважаемый Олег Иванович, мне 2007 году поставили Диагноз F 70 только потому что я не правильно растолковывал Пословицы неужели за не знанием пословиц которые я в детстве не учил Можно сказать что я Умственно отсталый? Скажите пожалуйста реально ли снять это диагноз? и что для этого Нужно? повторная медкомиссия? очень хочу получить Разрешение на Управление транспортным Средством получить права и Поступить Учится в Институт ФСБ это моя мечта!! Напишите пожалуйста подробно что для этого нужно и как в случае отказа дальше Бороться с этим и В Какие инстанции обращаться для решения моей проблемы? Заранее Большое Спасибо!!!!!!!!!!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (16) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




