ПРАВИЛЬНО ЛИ МОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ДИАГНОЗ

№546284 Правильно ли мое лечение и диагноз
Mira Жен., 21 лет. Владивосток
Здравствуйте !!! Хотела бы узнать... В декабре 2011 попробовала первый и последний раз синтетический наркотик... После этого у меня появились головные боли, головокружение,боли в шее,паническое расстройство, дереализация, плохой сон и пропал аппетит... Обратилась к терапевту с жалобами головной боли, головокружение- там мне поставили диагноз ВСД, сдавала все анализы, моча не очень хорошая, после чего я обращалась к урологу и на узи( показало несколько камней по 5 мм)затем к неврологу-Она ставит диагноз цервикокраниалгия, прописывает уколы - пирацетам, никотин. кислоту. После чего боли так и остались.. Затем я платно обратилась к психотерапевту, но ей про свой горький опыт не сказала, а сказала что перенервничала с молодым человеком, врач поставил мне диагноз вегетативная соматоформная дисфункция и прописала- фенибут 0,25 ужин завтрак, просульпин 50 мг утро, день и атаракс на ночь, который мне не подошел , спустя неделю еще стимулатон по 25 мг в обед... На данный момент мучает дереализация, головные боли, аппетита нет,плохой сон. Какой вы диагноз ставите и правильное ли лечение на ваш взгляд??? Спасибо
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Мира!

Если Вы найдете в интернете специалиста, готового на основании прочтения вопроса установить Вам диагноз и назначить лечение - бегите прочь, это - шарлатан.

Все вопросы диагностики и лечения решаются на очном приеме. Я думаю, что Вы напрасно не сказали врачам правду. Так бы им было легче понять, что с Вами происходит.

Идите на прием к психотерапевту. Опасаетесь неблагоприятных социальных последствий - идите на платный анонимный1 прием.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Мира! Ваш эксперимент с наркотиком явился столь мощным стрессом для вашей нервной системы, что в ответ на него у вас формируется невротическое расстройство. Диагностикой и лечением подобных проблем занимаются врачи-психотерапевты. При выборе врача рекомендую ориентироваться на обязательное присутствие среди методов лечения психотерапии, а не только медикаментов.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Мира!
Ставить диагноз по интернету - утопия, причем точно такая же, как комментировать сделанное Вам назначение, которое неэффективно и бесполезно, но не из за квалификации или опыта назначившего его врача, а из за Вашей неправды, и прежде всего - перед самой собой и своим здоровьем, которое в любом случае у Вас одно, и другого - никогда не будет. Пока не поздно, обращайтесь к врачу-психотерапевту в очном формате, если хотите жить без всех этих проблем!
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Мира, здравствуйте.

В Вашем случае правильно будет обратиться к врачу-психиатру и психотерапевту, специализирующемуся на наркологии в анонимном и очном формате на коммерческих основаниях. Так можно избежать последствий - наркологического учета не будет. От Вас потребуется откровенность и желание лечиться, т.е. соблюдать все назначения и предписания. В этом случае появятся все основания для восстановления вашего психического состояния.