УЧЁТ

№558323 Учёт
Владимир Муж., 35 лет. россия волгоград
Здраствуйте!!! Меня 12 лет назад поставили на учёт с диагнозом алкоголизм я не ходил не омечался (и ни кто не вызывал) .Не пью уже лет 10 вот решил здать на права. как Вы думаете меня уже сняли с учёта? или все 12 лет я стою????
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Владимир!К сожалению - автоматическое снятие с наркологического учета, действующим в стране законодательством - не предусмотрено. И если Вы не проходили процедуру наркологического контроля, как того требует закон - Вам предложат ее пройти с самого начала!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Скорее всего - проблемы будут.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Обратитесь в ПНД по месту жительства. Там Вам все объяснят.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
В настоящее время действующее законодательство не предусматривает снятие с наркологического учета за давностью.