ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог / Пероральное употребление продуктов конопли
ПЕРОРАЛЬНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ ПРОДУКТОВ КОНОПЛИ
Виктор Муж., 21 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
08.04.2012 21:14
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, значительный ли вред наносит ПЕРОРАЛЬНОЕ употребление продуктов конопли (марихуаны)? Например при условии, что все выращивается собственноручно, без всякой химии, а готовится вывариванием шишек в молоке, то есть психоактивное вещество (ТГК) принимается растворенным в жире. Все исследования говорят о том, что вредно именно курение марихуаны, а про пероральное потребление информации нет. Что именно (сердце, печень, почки, мозг...) страдает при пероральном потреблении продуктов конопли?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






