ПОМОЩЬ САМОМУ СЕБЕ

№582975 помощь самому себе
Иван Муж., 26 лет. Россия Москва
Здравствуйте.
Я закончил с употреблением гашиша и амфетаминов. Хотелось бы узнать как вывести эту гадость из организама обычными методами без обращения в специализированные клиники?
«стаж» употребления канабиноидов год-полтора (последние несколько месяцев регулярно), амфетамины пару раз с большим продолжительным перерывом. Последний раз недавно.
И когда организм очистится от этого всего? Хотя бы для того что бы можно было начать нормальную жизнь (спокойно сдавать анализы разные и т.д.)
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Иван. Если нет возможности убрать интоксикацию внутривенным капельным введением дезинтоксикационных растворов, то подойдут любые домашние методы ускоряющие метаболизм. Гашиш после разового употребления может обнаруживаться в течении недели, а амфетамин 48 часов.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Посмотрите эту информацию: http://pobedi-problemu.ru/demo17/
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Иван!

"Начать нормальную жизнь" не означает "спокойно сдавать анализы разные."

При хронической интоксикации каннабиоидами результаты лабораторных тестов могут давать положительные результаты около месяца. У разных людей по-разному.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Иван, сдавать "всякие анализы", Вы сможете не ранее чем через 3 недели. Иначе - риск будет не оправдан...
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Для подстраховки лучше подождать месяц.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ответ Вы можете посмотреть - http://www.psysocialis.ru/spaise/
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Если каннабиноиды связались с естественной жировой тканью то полностью
выведутся из организма нескоро. Лучше на чистые анализы рассчитывать
через месяц.