ВСЕМ ЗДРАСТВУЙТЕ!

№604728 Всем здраствуйте!
Александр Муж., 24 лет. Россия Москва
Это снова я) Был я у Психотерапевта) Мне выписали 3 раза в день кармазепим,и сонпакт феназепам и перед сном паглюферав 3 .
В течение недели пить. Ну я с утра употребля конкор 5 мг, это совместимо?
Я щас выпил паглюраф поднялось давление 135/85 и пульс 110 это страшно?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Укажите номер своего предыдущего вопроса.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Александр!Конкор - совместим с перечисленными Вами препаратами. Но не понятно само лечение - назначенное Вам. С какой целью Вам оно назначено, и почему такой короткий срок терапевтического курса?
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Для корректного ответа, маловато данных, требуется уточнение... По крайней мере препараты вполне совместимы, а с давлением ничего страшного.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Схема лечения несколько громоздкая. Нужна и собственно психотерапия.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Александр, скорее всего Вы были у психиатра или нарколога, а НЕ ПСИХОТЕРАПЕВТАКонкор совместим с этими препаратами, но потенцирует их действия и наоборот .Давление 135/85=это нормально.Пульс повышен.
А что Вы лечите этой схемой?