ПОИСК ПО САЙТУ:
ТАБАКОКУРЕНИЕ
Татьяна Жен., 25 лет.
Гость (не зарегистрирован)
09.10.2008 13:07
Добрый день. Курила долго, лет 8. Я бросила курить 5 дней назад и тяги к курению нет, меня как трезало. Но после прекращения курения ыя стала себя так плохо чувствовать. Голова кружится, воздуха не хватает, сердце сильно ьъется и есть совсем не хочется, работать сейчас не могу. Купила пластирь Никорете, он помогает, но не сильно. Вчера ночью случился приступ, как затрясло, пришлось скорую вызывать. Давление в норме. Подскажите пожалуйста как облегчить эти неприятности и как долго они будут? Заранее благодарю.
Мнение зала, форум (5) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

