КУРЕНИЕ ГАШИША

№653140 курение гашиша
Виталий Муж., 24 лет. Россия Санкт-Петербург
Скажите пожалуйста как легче бросить курить гашиш?может таблетки какие то чтоб ломку облегчить.Курю 5лет каждый день по разу-два в день.5день как не курю. Голова болит,бессонница,слабость.. очень хочется покурить..
Другая специальность
Хабиров Тимур Маликович. медицинский психолог
медицинский психолог
Здравствуйте, сняв ломку проблему в целом не решите, снова начнете употреблять. Нужен комплексный подход который вам могут дать в городском наркодиспансере. Возможно анонимно.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Подбор терапии вопрос весьма индивидуальный. Подбор медикаментов осуществляется в зависимости от выраженности конкретных проявлений синдрома отмены. Эти вопросы решаются в ходе реальной работы. Это не тема для заочной консультации.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Виталий!Добиться положительного результата гораздо проще, при помощи врача-нарколога, который и индивидуальный курс подберет, и проконтролирует его проведение (а при необходимости - и откоррегирует его).
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Виталий, здравствуйте.

На наркотики легко подсесть самостоятельно, а вот бросить их без грамотной специализированной медицинской поддержки весьма затруднительно. Легче абсолютному профану по детальке автомобиль собрать, начитавшись инструкций и то не факт, что даже если выйдет - он поедет... Чем наркозависимому самому себе провести адекватное лечение когда его абстиненция мучает, а ведь это только первый этап терапии наркомании.