ПОДСКАЖИТЕ КАК ПОМЕНЯТЬ КАТЕГОРИЮ..

№656386 Подскажите как поменять категорию..
Дмитрий Муж., 17 лет. Россия Киреевск
Здравствуйте у меня вопрос можно ли поменять свою категорию в прописном.Когда я пришел в военкомат меня из за пореза на руке отправили на проверку в больницу там мне сказали что у меня нервное психическое расстройство .Хотя порез я получил случайно. В себе я не замечаю нервные срывы.Когда я приехал с больницы мне поставили в военкомате категорию б-4 .Подскажите пожалуйста можно ли ее поменять.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Можно. Обратитесь в территориальный ПНД
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Можно. Только в переосвидетельствовании Вам могут отказать, поскольку с момента первичного обследования еще не прошло 5 лет.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А чем Вас не устраивает эта категория?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Дмитрий.

Лучше всего Вам ответит на этот вопрос наш консультант по вопросам права в психиатрии Кантуев Олег Иванович
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Это возможно, но при этом наверняка потребуется проходить процедуру вторичного обследования.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Дмитрий!
Поменять категорию годности к службе, можно только до того момента, как Вам на руки, будет выдана копия Акта ВВК. После его получения, изменить что либо - будет нельзя.