ПОСЛЕ ГАШИШЕКУРЕНИЯ

№693165 После гашишекурения
Станислав Муж., 30 лет. Россия Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.kantuev.ru
02.05.2013 15:32
Здравствуйте, пришел Ваш ответ с медицинского форума. Он меня очень обнадежил. Я курил 15 лет гашиш постоянно и много. 10 месяцев назад я резко завязал, т.к. в один момент стало очень плохо чуть не потерял сознание,давление поднялось до 165/90 - после курения гидропоники (принес знакомый есть подозрения что там был «спайс» с гидропоникой). После курения этой смеси и начались все эти приступы(до этого чувствовал себя отлично). С тех пор не курю ничего и не принимаю алкоголь. С тех пор как завязал много чего пережил:постоянное повышенное давление, приступы панических атак и постоянные головокружения, чувство отсутствия реальности.Не выходил из квартиры все лето т.к было очень плохо(паника,и предобморочное состояние) На данный момент спустя 10 месяцев остались приступы: головокружение, повышенное сердцебиение, давление 135/70, отсутствие чувства реальности, часто ПА,плохо соображает голова,заторможенность и т.д. Но Бывает время когда чувствую себя нормально - «ГОЛОВА ЯСНАЯ» (давление 120/70 особенно ночью). Хотелось бы знать пройдет ли это состояние?Спасибо!
Прямая специальность
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Рейтинг. Психотерапевт-онлайн™
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Здравствуйте Станислав!Чтобы наше общение с Вами, было бы более продуктивным и полезным, в первую очередь - для Вас самого, не теряйте время даром. Пройдите комплексное обследование у врача-невропатолога и врача-кардиолога, исключите патологию органического генеза и кардиологическую составляющую, и только после этого, можно будет вплотную заняться вопросом восстановления метаболических (обменных) процессов в головном мозгу, которые наверняка были нарушены, в результате токсического поражения, приведшего Вас к срыву высшей нервной деятельности, который непременно наступает, после употребления этих курительных смесей.
Время создания: 02 Мая 2013 19:58
Оценок: 1
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы уже и так ждете 10месяцев. Начните полноценное лечение у врача—психотерапевта!
Время создания: 02 Мая 2013 20:26
Оценок: 0
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Рейтинг. Берман Дороти Вячеславовна
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Станислав.
Для организма 15 лет употребления наркотика - это большой срок. А Вы хотите, что это прошло так быстро. Тем более у Вас был срыв.
Сейчас главное - восстановить нарушенные органы и психику. Для этого надо проходить лечение у врачей: психотерапевта, невролога и кардиолога.
Время создания: 02 Мая 2013 20:45
Оценок: 0
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Рейтинг. Сергей Евгеньевич Агеев
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
предположительно :F10-F19 — Психические расстройства и расстройства поведения, связанные с употреблением психоактивных веществ, осложнённое Невротическим расстройством.- всё когда то проходит. Иногда даже при жизни
(как было написано в кабинете , где собираются анонимные наркоманы)
Время создания: 23 Января 2016 00:27
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
28.01.2008
14:17
Александра :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 2
Сообщений: 532
07.10.2010
21:16
Виталий :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 2
Сообщений: 406
08.01.2008
22:50
Оксана :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 2
Сообщений: 400
17.12.2007
00:07
Юлия :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 3
Сообщений: 398
04.02.2008
16:26
Ання :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 2
Сообщений: 399
15.11.2007
16:07
Александр :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 2
Сообщений: 398
16.05.2007
10:20
Алексей :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 1
Сообщений: 399
25.01.2008
19:18
Владимир :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 1
Сообщений: 398
27.05.2007
11:46
виктор :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 2
Сообщений: 396
06.11.2007
13:55
жена :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 2
Сообщений: 396