ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог / Статья в военном билете
СТАТЬЯ В ВОЕННОМ БИЛЕТЕ
Александр Муж., 35 лет. Россия Иркутск
Зарегистрированный пользователь
29.05.2013 07:12
Здравствуйте!У меня в военном билете стоит статья 19б,в свое время были проблемы с наркотиками.На учете не состою(взял справку) и к наркологу никогда не обращался.Не употребляю 12 лет.Подскажите,пожалуйста,если я обращусь к наркологу по поводу снятия диагноза,могут ли меня поставить на учет?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (9) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





