НЕ ХОРОШАЯ СТАТЬЯ

№719508 Не хорошая статья
LoydVP Муж., 24 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте! У меня статья в военном билете 19б, могу ли я с такой статьей учится и сдавать на водительские права?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Уточните, как звучит выставленный Вам диагноз?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Статья предусматривает - психические расстройства, тяжесть которых, зачастую варьируется (от злоупотребления с вредными последствиями, без синдрома зависимости - до психозов, и даже деменции), но при этом, все они являются следствием употребления одного, или нескольких психо-активных веществ (ПАВ). Рассчитывать на получение Водительского Удостоверения, с этой статьей и диагнозом - не приходится. Пройдите процедуру наркологического учета, снимайтесь с наблюдения у врача-нарколога, пройдите повторное комиссионное переосвидетельствование, чтобы снять сам диагноз (а вслед за ним и статью Расписания Болезней), и тогда не останется препятствий для получения разрешения к управлению автомототранспортом.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.

Лучше чем
наш консультант по вопросам юридического права в области психиатрии и медицины
Кантуев Олег Иванович: http://www.kantuev.ru/ Вам вряд ли
кто-либо ответит.