ВИД СПРАВКИ ОТ ПСИХИАТОРА ДЛЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ 001 ГСУ

№728328 Вид справки от психиатора для заключения 001 гс\у
ольга Жен., 23 лет. омск
Здравствуйте! Подскажите для справки по форме № 001-ГС/у необходима справка от психиатра. Какая именно нужна справка? О том что не состою у них на учете либо же что не имеют препятствий для прохождения гражданской службы(у нас это разные справки и стоят они по разному)?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Ольга!Форма 001-ГС/у, собственно и является справкой - для поступающих на муниципальную и государственную службу (вместо прежней формы 086/у). Медицинское освидетельствование - выдается в случае отсутствия заболеваний, которые могут создать препятствия при поступлении на муниципальную и государственную службу (Перечень противопоказаний). Форма 001-ГС/у является новой формой медицинского заключения о профессиональной пригодности к муниципальной и государственной службе.Поступающему гражданину на государственную службу, кроме разнообразных документов, обязательно необходимо представить медицинскую справку о состоянии здоровья, а именно об отсутствии каких-либо наркологических и психиатрических заболеваний, которые могут препятствовать поступлению на муниципальную или государственную службу (госслужбу). С 14.12. 2009 года для государственных служащих, вместо ранее применяемой справки формы 086/у, начала действовать справка новой формы 001-ГС/у для госслужбы.Необходимо учитывать, что для поступления на работу определенных критериев профессиональных заболеваний нет. Поэтому, что в муниципальную службу, что в государственную службу могут быть приняты на работу даже инвалиды.Министерство социального развития и здравоохранения РФ с введением формы справки 001-ГС/у существенно удешевило и упростило экспертизу профессиональной пригодности граждан, поступающих на государственную службу. На сегодняшний день для получения положительного результата медицинского заключения о профессиональной пригодности к государственной службе вполне достаточно пройти освидетельствование только 2-х врачей-специалистов: врача-психиатра и врача-психиатра-нарколога. Отметки врачами-специалистами, делаются на бланке самой справки. Ни каких дополнительных справок - брать не нужно.

Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Справка об отсутствии противопоказаний для выполнения обязанностей гос.службы.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ольга.
Лучше чем наш консультант по вопросам юридического права в области психиатрии и медицины Кантуев Олег Иванович: http://www.kantuev.ru/ Вам вряд ли кто-либо ответит.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Дополнить нечего.